Поставка мебели
Начальная цена854 682,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 468,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7,77%)≈ 66 369,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000042
ИКЗ
262782403018078430100100760010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК"ЗПКИО"
ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, разгрузка Товара в месте, указанном Заказчиком, сборка, силами поставщика. Адрес доставки, разгрузки и сборки: 197720, г. Санкт-Петербург г. Зеленогорск, Приморское шоссе д. 536. Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, sgubanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол эргономичный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 22 351,94 ₽ | 22 351,94 ₽ |
| 2 | Стеллаж узкий высокий 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 8 947,4 ₽ | 8 947,4 ₽ |
| 3 | Подставка для монитора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 2 161,67 ₽ | 8 646,68 ₽ |
| 4 | Стул вид 1 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31 Штука | 3 820,2 ₽ | 118 426,2 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 13 206,21 ₽ | 79 237,26 ₽ |
| 6 | Стул вид 3 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 8 935,63 ₽ | 134 034,45 ₽ |
| 7 | Стеллаж узкий низкий 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 3 Штука | 4 860,05 ₽ | 14 580,15 ₽ |
| 8 | Дверь для стеллажа 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 2 182,67 ₽ | 4 365,34 ₽ |
| 9 | Стул вид 2 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 55 Штука | 8 438,06 ₽ | 464 093,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ