Поставка батарей первичных элементов и батарей аккумуляторных никелевых
Начальная цена88 500,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 850,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000043
ИКЗ
262782403018078430100100780010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК"ЗПКИО"
ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 536, лит. А, в место под выгрузку, указанное Заказчиком, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Доставка, разгрузка осуществляется силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, sgubanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 60 Штука | 356,5 ₽ | 21 390 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 60 Штука | 489,45 ₽ | 29 367 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 75,72 ₽ | 22 716 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 66,58 ₽ | 6 658 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 244,89 ₽ | 2 448,9 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 60 Штука | 98,67 ₽ | 5 920,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ