Поставка рамок деревянных для картин и фотографий
Начальная цена253 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000044
ИКЗ
262782403018078430100100790011629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК"ЗПКИО"
ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 536, лит. А, в место под выгрузку, указанное Заказчиком, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Доставка, разгрузка осуществляется силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, zpkio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева тип 1 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 500 Штука | 334,34 ₽ | 167 170 ₽ |
| 2 | Рамка деревянная А3 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 150 Штука | 573 ₽ | 85 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ