Поставка расходных материалов для газонокосилки и другой садовой техники
Начальная цена229 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 919 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000045
ИКЗ
262782403018078430100100770012830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК"ЗПКИО"
ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 536, лит. А, в место под выгрузку, указанное Заказчиком, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Доставка, разгрузка осуществляется силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, sgubanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка стартера для снегоуборщика 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Гайка-пробка редуктора бензокосы, кустореза 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 640 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | Крышка топливного бака для кустореза 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Рукоятка пилы для бензопилы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 5 | Поршень для воздуходувки 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Комплект | 2 020 ₽ | 4 040 ₽ |
| 6 | Трос привода хода для подметального устройства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | 1 745 ₽ | 3 490 ₽ |
| 7 | Трос привода щетки для подметального устройства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | 1 646 ₽ | 3 292 ₽ |
| 8 | Сменные щетки подметального устройства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Комплект | 26 782 ₽ | 53 564 ₽ |
| 9 | Карбюратор для воздуходувки 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 6 Штука | 4 100 ₽ | 24 600 ₽ |
| 10 | Нож для газонокосилки 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | 7 886 ₽ | 31 544 ₽ |
| 11 | Курок газа для воздуходувки 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 40 Штука | 450 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Покрышка с камерой вид 1 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | 4 850 ₽ | 38 800 ₽ |
| 13 | Покрышка с камерой вид 2 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | 3 800 ₽ | 30 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ