Поставка медицинского оборудования (Сканер ультразвуковой для носовых пазух) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году
Начальная цена988 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015326000096
ИКЗ
262781021913978100100100500010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН-КПП
7810219139 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 196191, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19, -, -, Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ,, 19, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д.19, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Бассейная ул. д. 19, лит. А,
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семёнова Ирина Валерьевна, 7-981-8560131, dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 2 Штука | 494 000 ₽ | 988 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ