Оказание услуг по изготовлению медицинских изделий для зубного протезирования в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году
Начальная цена1 930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015326000098
ИКЗ
262781021913978100100100360028623244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН-КПП
7810219139 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 196191, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19, -, -, Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ,, 19, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д.19, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Бассейная ул. д. 19, лит. А,
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семёнова Ирина Валерьевна, 7-981-8560131, dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление: коронки штампованная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 955 ₽ | 955 ₽ |
| 2 | Изготовление: коронка комбинированная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 135 ₽ | 1 135 ₽ |
| 3 | Изготовление: литой зуб из стали 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 4 | Изготовление: Зуб литой из стали с пластмассовой фасеткой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 5 | Изготовление: Единица напыления (коронка штампованная, зуб литой, фасетка,в т.ч КХС,кламмер для съёмного протеза) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Изготовление: Коронка пластмассовая (постоянная) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 7 | Изготовление: Коронка цельнолитая КХС, с пластмассовой облицовкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 005 ₽ | 2 005 ₽ |
| 8 | Изготовление: Зуб цельнолитой КХС с пластмассовой облицовкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 005 ₽ | 2 005 ₽ |
| 9 | Изготовление: Коронка временная 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 073 ₽ | 1 073 ₽ |
| 10 | Изготовление: Силиконовый блок (1 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 11 | Изготовление: Коронка цельнолитая КХС 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 622 ₽ | 2 622 ₽ |
| 12 | Изготовление: Зуб цельнолитой КХС 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 622 ₽ | 2 622 ₽ |
| 13 | Изготовление: Коронка цельнолитая КХС, облицованная «Дуцера» 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 170 ₽ | 4 170 ₽ |
| 14 | Изготовление: Зуб цельнолитой КХС, облицованный "Дуцера" 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 170 ₽ | 4 170 ₽ |
| 15 | Изготовление: Индивидуальный абатмент 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 720 ₽ | 5 720 ₽ |
| 16 | Изготовление: Телескопическая цельнолитая коронка первичная КХС 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 409 ₽ | 4 409 ₽ |
| 17 | Изготовление: Телескопическая цельнолитая коронка вторичная КХС 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 310 ₽ | 6 310 ₽ |
| 18 | Изготовление: Облицовка керамической массой 1ед. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
| 19 | Изготовление: Вкладка однокорневая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | Изготовление: Вкладка многокорневая (разборная) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 21 | Изготовление: Коронка циркониевая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 22 | Изготовление: Вкладка циркониевая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 350 ₽ | 6 350 ₽ |
| 23 | Изготовление частичного съёмного протеза (до 4 зубов вкл.) («Птичка») с отечественными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 24 | Изготовление частичного съёмного протеза (до 4 зубов вкл.) («Птичка») с импортными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Изготовление частичного съёмного протеза (от 5 до 10 вкл.) с отечественными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 470 ₽ | 5 470 ₽ |
| 26 | Изготовление частичного съёмного протеза (от 5 до 10 вкл.) с импортными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 080 ₽ | 6 080 ₽ |
| 27 | Изготовление: Полный съёмный протез с отечественными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 950 ₽ | 7 950 ₽ |
| 28 | Изготовление:Полный съёмный протез с импортными зубами из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 8 710 ₽ | 8 710 ₽ |
| 29 | Изготовление: Протез из материала «Perflex», Acry Free», «Flexi Nylon» 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 30 | Изготовление: Накусочная пластинка с зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 31 | Изготовление: Фронтальный гарнитур имп зубов «Ивокрил» 6 шт. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 32 | Изготовление: Боковой гарнитур имп зубов «Ивокрил» 8 шт. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 33 | Изготовление: Накусочная пластинка без зубов из акриловой пластмассы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 34 | Изготовление: Индивидуальная ложка светоотверждаемая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 35 | Изготовление: Перебазировка протеза из материала «Perflex», Acry Free», «Flexi Nylon» 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 760 ₽ | 2 760 ₽ |
| 36 | Изготовление: Культевой аттачмен для съемного протеза (патрица+матрица) с установкой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 37 | Изготовление: Диагностическая модель 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 38 | Изготовление: Сетчатое армирование съемного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 39 | Изготовление: Армирование проволочным элементом 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 551 ₽ | 1 551 ₽ |
| 40 | Изготовление: Каппа от бруксизма Proform 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 975 ₽ | 2 975 ₽ |
| 41 | Изготовление: Бюгель простой (литая дуга+2 седла+2 кламмера) с отечественными зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 750 ₽ | 13 750 ₽ |
| 42 | Изготовление: Бюгель простой (литая дуга+2 седла+2 кламмера) с импотными зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 43 | Изготовление: Кламмер литой дополнительный 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 44 | Изготовление: Литая дуга 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 680 ₽ | 3 680 ₽ |
| 45 | Изготовление: Литой базис 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 46 | Изготовление: Напыление литой дуги, литого базиса, бюгельного протеза 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 730 ₽ | 1 730 ₽ |
| 47 | Изготовление: Напыление кламмера литого 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 48 | Изготовление: Сложный бюгель с замковым креплением (2 аттачмена+ 2матрицы) с отечественными зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 16 050 ₽ | 16 050 ₽ |
| 49 | Изготовление: Сложный бюгель с замковым креплением (2 аттачмена+ 2матрицы) импортными зубами 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 17 050 ₽ | 17 050 ₽ |
| 50 | Изготовление: Сложный бюгель с замковым креплением (1 аттачмен+1 кламмер) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ