Монтаж системы наружного и внутреннего видеонаблюдения в помещении СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" по адресу: Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н
Начальная цена1 387 613,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 876,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 761,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 380,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015326000099
ИКЗ
262781021913978100100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН-КПП
7810219139 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 196191, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19, -, -, Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ,, 19, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Бассейная ул, Д.19, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Семёнова Ирина Валерьевна, 7-981-8560131, dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы наружного и внутреннего видео-наблюдения в помещении СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" по адресу: Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 387 613,1 ₽ | 1 387 613,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ