Поставка комплектующих и запасных частей для компьютеров

Запрос котировок в электронной форме № 0372200015426000015 опубликован 28.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262781616524078160100100010200000000
Начальная цена223 469,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 346,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015426000015
ИКЗ
262781616524078160100100010200000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816165240 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 8/3, 40902000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.8 К.3, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Елена Алексеевна, 7-812-7054643, sc305frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
32 Штука6 844,37 ₽219 019,84 ₽
2
Салазки-адаптер для жестких дисков тип 1
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука296,66 ₽4 449,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы