Оказание услуг по чистке и замене ковровых покрытий
Начальная цена212 329,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 232,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015426000016
ИКЗ
262781616524078160100100010300000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165240 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 8/3, 40902000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.8 К.3, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
192242, Санкт-Петербург, улица Будапештская, дом 4, корпус 2, литер А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Казанцева Елена Алексеевна, 7-812-7054643, sc305frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по чистке и замене грязезащитных ковров (2 шт) по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул. д, 8, корп. 3 в 2026 г. 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 34 Штука | 1 008,33 ₽ | 34 283,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по чистке и замене грязезащитных ковров (4 шт) по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул. д, 4, корп. 2 в 2026 г. 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 68 Штука | 1 008,33 ₽ | 68 566,44 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по чистке и замене грязезащитных ковров (2 шт) по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул. д, 8, корп. 3 в 2027 г. 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 34 Штука | 1 073,33 ₽ | 36 493,22 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по чистке и замене грязезащитных ковров (4 шт) по адресу: Санкт-Петербург, Будапештская ул. д, 4, корп. 2 в 2027 г. 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 68 Штука | 1 073,33 ₽ | 72 986,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ