Поставка строительных материалов
Начальная цена10 281,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 028,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015426000017
ИКЗ
262781616524078160100100010130000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165240 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 8/3, 40902000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.8 К.3, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Елена Алексеевна, 7-812-7054643, sc305frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий тип 4 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 43,25 ₽ | 2 162,5 ₽ |
| 2 | Эмаль тип 4 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4,5 Килограмм | 799 ₽ | 3 595,5 ₽ |
| 3 | Герметик силиконовый тип 11 20.30.22.170 Герметики | 5 Упаковка | 451,33 ₽ | 2 256,65 ₽ |
| 4 | Герметик силиконовый тип 11 20.30.22.170 Герметики | 5 Упаковка | 453,33 ₽ | 2 266,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ