Дезинфекционная обработка от грибка и плесени помещений Психологического центра (основные помещения, в том числе лестничные проемы; чердачное пространство) по адресу: г.СПб, г.Кронштадт, ул. Восстания, д.17, литера А
Начальная цена65 765 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 576,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015726000003
ИКЗ
262781801102078430100100100018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. КРОНШТАДТА
ИНН-КПП
7818011020 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, УЛ ВОССТАНИЯ, ДОМ 17/ЛИТЕРА А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Восстания ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Татьяна Владимировна, 7-911-8240801, kron_psihology@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекционная обработка от грибка и плесени помещений Психологического центра (основные помещения, в том числе лестничные проемы; чердачное пространство) по адресу: г.СПб, г.Кронштадт, ул. Восстания, д.17, литера А 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 65 765 ₽ | 65 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ