Поставка офисных кресел для нужд ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк"
Начальная цена38 747,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 874,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015926000009
ИКЗ
262781801095778430100100180013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
ИНН-КПП
7818010957 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Кронштадт, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Советская, 39, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романчук Елена Леонидовна, 7-812-3115588, kronkum82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 19 373,77 ₽ | 38 747,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ