Поставка комплектующих для компьютеров ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк"

Электронный аукцион № 0372200015926000010 опубликован 17.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262781801095778430100100220010000244
Начальная цена14 683,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 468,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015926000010
ИКЗ
262781801095778430100100220010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"

ИНН-КПП
7818010957 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Кронштадт, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Советская, 39, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романчук Елена Леонидовна, 7-812-3115588, kronkum82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
2 Штука1 516,67 ₽3 033,34 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
7 Штука1 316,67 ₽9 216,69 ₽
3
USB-РАЗВЕТВИТЕЛЬ
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 216,67 ₽2 433,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы