Поставка питьевой воды для ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк" №2
Начальная цена49 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 966,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015926000012
ИКЗ
262781801095778430100100250013600244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЮНЫЙ МОРЯК"
ИНН-КПП
7818010957 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Кронштадт, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Советская, 39, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 39 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романчук Елена Леонидовна, 7-812-3115588, kronkum82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка питьевой воды для ГБУ ДО ДМЦ "Юный моряк" №2 36.00.11.000 Вода питьевая | 100 Штука | 496,67 ₽ | 49 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ