Услуга по сопровождению сегмента ЕСЭД и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
Начальная цена377 864,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 786,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_1_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docПриложение_№_4_к_Извещению_Проект_контракта_(2)_(1).docxОписание_объекта_закупки_СОГЛАСОВАНИЕ_КИС.docxПриложение_№_3_к_извещению_Требование_к_содержанию_и_составу_заявки.docТЗ-260731-337043.pdfУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016026000026
ИКЗ
262781901759278190100100240016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО ДХШ № 7
ИНН-КПП
7819017592 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф , Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ ЮТЫ БОНДАРОВСКОЙ, 21, 21, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Юты Бондаровской ул, Д. 21 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198510, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Юты Бондаровской, д. 21 литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шабалова Татьяна Сергеевна, 7-812-4203224, hudshkola7@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сопровождению сегмента ЕСЭД и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга 2027 г. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 20 315,28 ₽ | 243 783,36 ₽ |
| 2 | Услуга по сопровождению сегмента ЕСЭД и делопроизводства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга 2028 г. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 6 Месяц | 22 346,81 ₽ | 134 080,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ