Поставка мебели для нужд СПб ГБУ РПЦ "Пушкинец" в 2026 году.
Начальная цена148 346,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 834,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016226000015
ИКЗ
262782000789578200100100010220000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ РПЦ "ПУШКИНЕЦ"
ИНН-КПП
7820007895 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Железнодорожная улица, 56, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Железнодорожная ул, Д. 56 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Мария Сергеевна, 7-812-4145428, pushkinez2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический тип 2 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 13 090,82 ₽ | 13 090,82 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная тип 6 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 10 678,42 ₽ | 10 678,42 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов тип 2 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 301,01 ₽ | 11 301,01 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов тип 5 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 16 383,6 ₽ | 16 383,6 ₽ |
| 5 | Стол письменный тип 36 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 27 527 ₽ | 27 527 ₽ |
| 6 | Кресло офисное тип 4 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 21 494,37 ₽ | 21 494,37 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный тип 1 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 186,96 ₽ | 14 186,96 ₽ |
| 8 | Диван тип 3 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 33 684 ₽ | 33 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ