Поставка шкафов и скамеек для спортивных раздевалок для нужд СПб ГБУ РПЦ "Пушкинец" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200016226000016 опубликован 27.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262782000789578200100100010190000000
Начальная цена746 742 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 674,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016226000016
ИКЗ
262782000789578200100100010190000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ РПЦ "ПУШКИНЕЦ"

ИНН-КПП
7820007895 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Железнодорожная улица, 56, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Железнодорожная ул, Д. 56 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Мария Сергеевна, 7-812-4145428, pushkinez2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для раздевалки тип 1
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
4 Штука65 892 ₽263 568 ₽
2
Шкаф для раздевалки тип 2
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
3 Штука69 360 ₽208 080 ₽
3
Шкаф для раздевалки тип 3
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
3 Штука79 866 ₽239 598 ₽
4
Скамья для раздевалки
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
2 Штука17 748 ₽35 496 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы