Поставка шкафов и скамеек для спортивных раздевалок для нужд СПб ГБУ РПЦ "Пушкинец" в 2026 году
Начальная цена1 145 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 456,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 562,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016226000017
ИКЗ
262782000789578200100100010230000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ РПЦ "ПУШКИНЕЦ"
ИНН-КПП
7820007895 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Железнодорожная улица, 56, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Железнодорожная ул, Д. 56 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Мария Сергеевна, 7-812-4145428, pushkinez2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья для раздевалки 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 2 Штука | 25 232,67 ₽ | 50 465,34 ₽ |
| 2 | Шкаф для раздевалки тип 3 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 3 Штука | 121 724,33 ₽ | 365 172,99 ₽ |
| 3 | Шкаф для раздевалки тип 2 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 3 Штука | 109 966,33 ₽ | 329 898,99 ₽ |
| 4 | Шкаф для раздевалки тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 4 Штука | 100 021,67 ₽ | 400 086,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ