Оказание услуг по организации питания несовершеннолетних детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации для нужд ГБУСОН «ЦСПСиД «Аист» в январе-июне 2027 году.
Начальная цена4 503 577,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 035,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 357,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200016326000016
ИКЗ
262782002181178200100100070015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "ЦСПСИД "АИСТ"
ИНН-КПП
7820021811 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 12/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Воробьёв Дмитрий Игоревич, 7-812-4669073, aist-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Социально-реабилитационное отделение: группа детей с 3-6 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 905 Дето-день | 684,71 ₽ | 619 662,55 ₽ |
| 2 | Социально-реабилитационное отделение: группа детей с 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 680 Дето-день | 859,79 ₽ | 1 444 447,2 ₽ |
| 3 | Социально-реабилитационное отделение: группа детей с 12-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 848 Дето-день | 968,7 ₽ | 1 790 157,6 ₽ |
| 4 | Отделение дневного пребывания: группа детей с 7-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 354 Дето-день | 544,01 ₽ | 192 579,54 ₽ |
| 5 | Отделение дневного пребывания: группа детей с 12-18 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 708 Дето-день | 645,1 ₽ | 456 730,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера