Поставка предметов первой необходимости для детей до 2-х лет для пункта проката (автокресла, ходунки, шезлонг, развивающие игрушки)
Начальная цена4 329 475,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 294,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 432 947,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4,89%)≈ 211 543,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200016326000017
ИКЗ
262782002181178200100100060070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "ЦСПСИД "АИСТ"
ИНН-КПП
7820021811 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 12/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьёв Дмитрий Игоревич, 7-812-4669073, aist-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машинка-каталка 32.40.31.129 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей, прочие | 120 Штука | 3 645,6 ₽ | 437 472 ₽ |
| 2 | Бизиборд 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 4 672,73 ₽ | 327 091,1 ₽ |
| 3 | Развивающая игрушка (руль) 32.40.39.115 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные электронные | 100 Штука | 359,09 ₽ | 35 909 ₽ |
| 4 | Развивающая игрушка (маракасы) 32.40.39.111 Устройства и инструменты музыкальные игрушечные без механизмов | 100 Штука | 708 ₽ | 70 800 ₽ |
| 5 | Эргорюкзак 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 120 Штука | 4 387,99 ₽ | 526 558,8 ₽ |
| 6 | Автокресло 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 200 Штука | 8 620,64 ₽ | 1 724 128 ₽ |
| 7 | Автолюлька 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 50 Штука | 6 767,52 ₽ | 338 376 ₽ |
| 8 | Сумка-переноска 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 50 Штука | 3 005,5 ₽ | 150 275 ₽ |
| 9 | Ходунки детские 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 50 Штука | 2 247,95 ₽ | 112 397,5 ₽ |
| 10 | Шезлонг детский 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 100 Штука | 5 238,59 ₽ | 523 859 ₽ |
| 11 | Развивающая игрушка (неваляшка) 32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов | 100 Штука | 584,33 ₽ | 58 433 ₽ |
| 12 | Развивающая игрушка (Юла) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 241,76 ₽ | 24 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ