Поставка предметов первой необходимости для детей до 2-х лет для пункта проката (манежи, стульчики для кормления, санки, мебель).
Начальная цена3 228 303,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 283,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 830,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 415,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200016326000018
ИКЗ
262782002181178200100100060080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН "ЦСПСИД "АИСТ"
ИНН-КПП
7820021811 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 12/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьёв Дмитрий Игоревич, 7-812-4669073, aist-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик пеленальныЙ 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 5 Штука | 3 676,95 ₽ | 18 384,75 ₽ |
| 2 | Прыгунки детские 28.99.32.120 Качели | 15 Штука | 1 684,19 ₽ | 25 262,85 ₽ |
| 3 | Манеж-кроватка 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 80 Штука | 9 546,07 ₽ | 763 685,6 ₽ |
| 4 | Санки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 801,5 ₽ | 190 075 ₽ |
| 5 | Санки для двойни 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 097,28 ₽ | 70 972,8 ₽ |
| 6 | Манеж 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 75 Штука | 6 458,75 ₽ | 484 406,25 ₽ |
| 7 | Стульчик для кормления 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 80 Штука | 4 665,46 ₽ | 373 236,8 ₽ |
| 8 | Стульчик для кормления 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 100 Штука | 4 665,46 ₽ | 466 546 ₽ |
| 9 | Колыбель для новорожденного 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 80 Штука | 10 446,67 ₽ | 835 733,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера