Поставка предметов первой необходимости для детей до 2-х лет для пункта проката для ГБУСОН «ЦСПСиД «Аист» в 2026 году (видеоняня, коляски, кроватки, термометр)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200016326000019 опубликован 03.09.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262782002181178200100100060090000244
Начальная цена5 133 884,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 338,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 513 388,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 256 694,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200016326000019
ИКЗ
262782002181178200100100060090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУСОН "ЦСПСИД "АИСТ"

ИНН-КПП
7820021811 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 12/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьёв Дмитрий Игоревич, 7-812-4669073, aist-econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коляска детская для новорожденного 2в1
30.92.40.110 Коляски детские
50 Штука26 602,25 ₽1 330 112,5 ₽
2
Коляска детская прогулочная
30.92.40.110 Коляски детские
100 Штука7 845,41 ₽784 541 ₽
3
Видеоняня
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
50 Штука6 474,35 ₽323 717,5 ₽
4
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
50 Штука14 276,68 ₽713 834 ₽
5
Коляска детская трансформер
30.92.40.110 Коляски детские
50 Штука19 321,92 ₽966 096 ₽
6
Стульчик-качалка для новорожденного
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука9 008,33 ₽450 416,5 ₽
7
Электро калыбель
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука11 000 ₽550 000 ₽
8
Термометр
26.51.51.110 Термометры
100 Штука151,67 ₽15 167 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера