Оказание услуг по проведению генетических исследований для консультационного отделения

Электронный аукцион № 0372200016426000039 опубликован 03.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262782000762378200100100150018690244
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016426000039
ИКЗ
262782000762378200100100150018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №44" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7820007623 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, 11/ЛИТЕР А, д. 11, лит. А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 11 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Ирина Владимировна, 7-812-4664099, jk44.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преимплантационное генетическое тестирование хромосомных аномалий методом array-CGH (Agilent)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица24 650 ₽24 650 ₽
2
ХРОМОСОМНЫЙ МИКРОМАТРИЧНЫЙ АНАЛИЗ, РАСШИРЕННЫЙ (метод array-CGH) Разрешающая способность от 50 тыс. пар нуклеотидов (в отдельных регионах от 10 000 п. н.)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица42 925 ₽42 925 ₽
3
СПЕЦПАНЕЛЬ ДЛЯ ДОНОРОВ 1.Комплексное обследование ( 1 человек) на носительство наиболее частых наследственных заболеваний ( муковисцидоз, фенилкетонурия, галактоземия, спинальная амиотрофия, адреногенитальный синдром, н...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица22 253 ₽22 253 ₽
4
ХРОМОСОМНЫЙ МИКРОМАТРИЧНЫЙ АНАЛИЗ АБОРТИВНОГО МАТЕРИАЛА (метод array-CGH) С использованием матрицы со средней плотностью 750 тыс. маркеров
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица23 375 ₽23 375 ₽
5
ОБСЛЕДОВАНИЕ ДОНОРОВ-МУЖЧИН 1.NGS панель «Моногенные заболевания» (исследование кодирующих участков 99-ти генов, связанных с 97-ю наследственными синдромами и заболеваниями, полный список генов и заболевания находится в...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица30 855 ₽30 855 ₽
6
ОБСЛЕДОВАНИЕ ДОНОРОВ-ЖЕНЩИН 1.NGS панель «Моногенные заболевания» (исследование кодирующих участков 99-ти генов, связанных с 97-ю наследственными синдромами и заболеваниями, полный список генов и заболевания находится в...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица30 855 ₽30 855 ₽
7
ПОЛНЫЙ ГЕНОМ NGS с интерпретацией врача-генетика секвенирование со средней кратностью покрытия от 30х и без верификации по Сэнгеру
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица140 250 ₽140 250 ₽
8
НЕИНВАЗИВНЫЙ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ (НИПС) Таргетный тест на 13, 18, 21, X, Y хромосомы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица20 700 ₽20 700 ₽
9
Преимплантационное генетическое тестирование хромосомных аномалий методом NGS (VeriSeq PGS, Illumina)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица24 650 ₽24 650 ₽
10
Кариотипирование одного человека по лимфоцитам периферической крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 100 ₽5 100 ₽
11
ХРОМОСОМНЫЙ МИКРОМАТРИЧНЫЙ АНАЛИЗ, СТАНДАРТНЫЙ (ARRAY-CGH) С использованием матрицы со средней плотностью 750 тыс. маркеров. Разрешающая способность от 150 тыс. пар нуклеотидов.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица27 115 ₽27 115 ₽
12
ПОЛНЫЙ ЭКЗОМ. (более 20 000 генов) С ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ NGS секвенирование со средней кратностью покрытия от 70х без верификации по Сэнгеру с интерпретацией врача-генетика
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица45 815 ₽45 815 ₽
13
НЕИНВАЗИВНЫЙ ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ (НИПС) Полногеномный тест на все хромосомы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица22 500 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ