Поставка скамьи гимнастической для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200016626000005 опубликован 23.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262780604912478060100100170013230244
Начальная цена132 546,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 764,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200016626000005
ИКЗ
262780604912478060100100170013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 151 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806049124 - 780601001
Почтовый адрес
195426, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195426, Санкт-Петербург, УЛ ХАСАНСКАЯ, 14/2, ЛИТ А, д.14/2 лит.А, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Хасанская ул, Д.14 К.2, 40351000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянова Наталья Николаевна, 7-812-4172480, school151-2007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
6 Штука22 091,14 ₽132 546,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы