Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории
Начальная цена588 972,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 897,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200017026000011
ИКЗ
262780702772678070100100230014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 24 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807027726 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пионерстроя, дом 13, ЛИТ. А., 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пионерстроя ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
198206, Санкт -Петербург, улица Пионерстроя, дом 13, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ревина Светлана Германовна, 8-904-5596583, barbara_1983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 588 972,75 ₽ | 588 972,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ