Поставка уличного оборудования
Начальная цена98 396,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 919,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200017426000009
ИКЗ
262780702602478070100100200013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026024 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ БРОНЕТАНКОВАЯ, 13/КОРПУС 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Бронетанковая ул, Д. 13 К. 2 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Огийчук Нина Николаевна, 7-812-7414525, d-c15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка детская 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Скамейка детская 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | Стол со скамьями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 496,16 ₽ | 40 496,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ