Оказание услуг по мытью окон и подоконников в 2027 году
Начальная цена135 474,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 547,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200017526000037
ИКЗ
262781902057078190100100260018122244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819020570 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ГОРОДОК СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 17/ЛИТ. А, 17/лит А., 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алехина Наталья Алексеевна, 7-812-4271400, cad15pf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье окон (543,91 кв.м.) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 Условная единица | 61 643,13 ₽ | 123 286,26 ₽ |
| 2 | Мытье подоконников (132,48 кв. м.) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 Условная единица | 6 094,08 ₽ | 12 188,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ