Оказание услуги по проведению очаговой (заключительной) дезинфекции: дезинфекции помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулёза (за 1 м2)
Начальная цена42 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 242 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200017526000038
ИКЗ
262781902057078190100100270018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819020570 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ГОРОДОК СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 17/ЛИТ. А, 17/лит А., 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алехина Наталья Алексеевна, 7-812-4271400, cad15pf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очаговая (заключительная) дезинфекция: дезинфекция помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулеза (за 1 м2) по адресу: Суворовский городок, дом 17, лит. А (34 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Условная единица | 7 966,67 ₽ | 15 933,34 ₽ |
| 2 | Очаговая (заключительная) дезинфекция: дезинфекция помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулеза (за 1 м2) по адресу: ул. Парковая, дом 18, к. 4, стр. 1 (116 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Условная единица | 13 243,33 ₽ | 26 486,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера