Оказание услуг по уборке снега и наледи с крыш в 2027 году
Начальная цена116 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200017526000039
ИКЗ
262781902057078190100100280018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819020570 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ГОРОДОК СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 17/ЛИТ. А, 17/лит А., 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алехина Наталья Алексеевна, 7-812-4271400, cad15pf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление сосулек по периметру кровли (80 п.м.) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 17 666,67 ₽ | 35 333,34 ₽ |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 Условная единица | 40 333,33 ₽ | 80 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ