Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена139 942,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 994,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200018026000010
ИКЗ
262781901760278190100100090018129244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО ДМШ № 17 ИМ. А.Г.РУБИНШТЕЙНА
ИНН-КПП
7819017602 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 4А/ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, Д. 4А ЛИТЕРА Б, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
198510, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр-кт. Санкт-Петербургский, 4 литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ужегов Сергей Эдуардович, 7-812-4506843, rubinstein.17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции помещений в 2026-2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 647,2 Квадратный метр | 4,78 ₽ | 84 353,62 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации помещений в 2026-2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 17 647,2 Квадратный метр | 3,15 ₽ | 55 588,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ