Поставка металлодетекторов
Начальная цена1 397 316,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 986,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 731,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200018126000033
ИКЗ
262781900112078190100100350012630244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ КЦ "КАСКАД"
ИНН-КПП
7819001120 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Царицынская ул, Д. 2 ЛИТЕР А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Царицынская ул, Д. 2 ЛИТЕР А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришина Мария Александровна, 7-812-4507664, 4507309@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 197 316,67 ₽ | 197 316,67 ₽ |
| 2 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ