Комплексная поставка продуктов питания для организации питания в ГБДОУ ЦРР - детский сад №29 Красносельского района Санкт-Петербурга (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200018326000021 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262780702185178070100100320010000244
Начальная цена348 504,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 850,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200018326000021
ИКЗ
262780702185178070100100320010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807021851 - 780701001
Почтовый адрес
198334, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Урицк, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 132/ЛИТЕР А, 40357000
Местонахождение
198334, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.132 ЛИТЕР А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198334, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д. 132 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташко Ирина Анатольевна, 7-812-2462950, gdoy29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
170 Килограмм292,27 ₽49 685,9 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
367,5 Килограмм139,04 ₽51 097,2 ₽
3
Повидло
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
70 Килограмм337,53 ₽23 627,1 ₽
4
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
23 Килограмм286,3 ₽6 584,9 ₽
5
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
49 Килограмм560,32 ₽27 455,68 ₽
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
24 Килограмм397,41 ₽9 537,84 ₽
7
Батон нарезной
10.71.11.179 Изделия хлебобулочные специализированные, в том числе диетические, а также обогащенные микронутриентами прочие
630 Килограмм252,87 ₽159 308,1 ₽
8
Фрукты сушеные (абрикосы)
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
10 Килограмм624,33 ₽6 243,3 ₽
9
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
64,5 Килограмм232,01 ₽14 964,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы