Комплексная поставка продуктов питания для организации питания в ГБДОУ ЦРР - детский сад №29 Красносельского района Санкт-Петербурга (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200018326000025 опубликован 20.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262780702185178070100100330010000244
Начальная цена428 989,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 898,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200018326000025
ИКЗ
262780702185178070100100330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807021851 - 780701001
Почтовый адрес
198334, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Урицк, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 132/ЛИТЕР А, 40357000
Местонахождение
198334, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.132 ЛИТЕР А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198334, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д. 132 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташко Ирина Анатольевна, 7-812-2462950, gdoy29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
297 Килограмм510,15 ₽151 514,55 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
49 Килограмм1 055,63 ₽51 725,87 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
173 Килограмм1 304,91 ₽225 749,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы