Комплексная поставка продуктов питания для организации питания в ГБДОУ ЦРР - детский сад №29 Красносельского района Санкт-Петербурга (лот 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200018326000026 опубликован 20.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262780702185178070100100370010000244
Начальная цена422 390,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 239,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200018326000026
ИКЗ
262780702185178070100100370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807021851 - 780701001
Почтовый адрес
198334, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Урицк, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 132/ЛИТЕР А, 40357000
Местонахождение
198334, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.132 ЛИТЕР А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198334, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д.132 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташко Ирина Анатольевна, 7-812-2462950, gdoy29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
42,2 Килограмм155,3 ₽6 553,66 ₽
2
Тыква продовольственная
01.13.39.130 Тыквы
54 Килограмм94,42 ₽5 098,68 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
21 Килограмм100,14 ₽2 102,94 ₽
4
Репа столовая
01.13.41.120 Репа
13 Килограмм132,97 ₽1 728,61 ₽
5
Мука рисовая
10.61.22.130 Мука рисовая
6 Килограмм237,99 ₽1 427,94 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
55,5 Килограмм101,5 ₽5 633,25 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
24 Килограмм110,28 ₽2 646,72 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
114,5 Килограмм267,77 ₽30 659,67 ₽
9
Кабачки тип 1
01.13.39.110 Кабачки
156,5 Килограмм157,13 ₽24 590,85 ₽
10
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
285 Килограмм47,5 ₽13 537,5 ₽
11
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 624 Килограмм46 ₽74 704 ₽
12
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
32,4 Килограмм126,82 ₽4 108,97 ₽
13
Мясо куры филе грудки
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
110,52 Килограмм566,73 ₽62 635 ₽
14
Яйца куриные в скорлупе
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 672 Штука11,67 ₽77 862,24 ₽
15
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
211 Килограмм38,36 ₽8 093,96 ₽
16
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
4 Килограмм1 426,81 ₽5 707,24 ₽
17
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
220 Килограмм47,29 ₽10 403,8 ₽
18
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
30 Килограмм767,1 ₽23 013 ₽
19
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
75 Литр; кубический дециметр155,53 ₽11 664,75 ₽
20
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
463 Килограмм79,2 ₽36 669,6 ₽
21
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
197 Килограмм68,77 ₽13 547,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы