Комплексная поставка продуктов питания для организации питания в ГБДОУ ЦРР - детский сад №29 Красносельского района Санкт-Петербурга (лот 4)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200018326000027 опубликован 20.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262780702185178070100100350010000244
Начальная цена1 118 517,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 185,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 851,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200018326000027
ИКЗ
262780702185178070100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 29 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807021851 - 780701001
Почтовый адрес
198334, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Урицк, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 132/ЛИТЕР А, 40357000
Местонахождение
198334, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.132 ЛИТЕР А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198334, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д.132 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поташко Ирина Анатольевна, 7-812-2462950, gdoy29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
4,5 Килограмм705,82 ₽3 176,19 ₽
2
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
4 Килограмм261,78 ₽1 047,12 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
109 Килограмм742,89 ₽80 975,01 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
388 Килограмм163,8 ₽63 554,4 ₽
5
Ягоды сушеные изюм
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
2,7 Килограмм497,47 ₽1 343,17 ₽
6
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
233 Килограмм66,68 ₽15 536,44 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
60 Килограмм32,6 ₽1 956 ₽
8
Ягоды сушеные шиповник
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
42 Килограмм307,5 ₽12 915 ₽
9
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
769 Литр; кубический дециметр194,26 ₽149 385,94 ₽
10
Говядина замороженная т
10.11.31.110 Говядина замороженная
494 Килограмм1 001,29 ₽494 637,26 ₽
11
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
202,4 Килограмм449,32 ₽90 942,37 ₽
12
Груши
01.24.21.000 Груши
119 Килограмм237,94 ₽28 314,86 ₽
13
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
114 Килограмм137,34 ₽15 656,76 ₽
14
Бананы
01.22.12.000 Бананы
118 Килограмм137,24 ₽16 194,32 ₽
15
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
14 Килограмм90,66 ₽1 269,24 ₽
16
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
8 Килограмм306,24 ₽2 449,92 ₽
17
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
99 Килограмм158,84 ₽15 725,16 ₽
18
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
48 Килограмм284,83 ₽13 671,84 ₽
19
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
93 Килограмм158,04 ₽14 697,72 ₽
20
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
237 Килограмм196,11 ₽46 478,07 ₽
21
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
19 Килограмм442,83 ₽8 413,77 ₽
22
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
120 Килограмм179,94 ₽21 592,8 ₽
23
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
70,5 Килограмм263,6 ₽18 583,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы