Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена25 756,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 575,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000064
ИКЗ
262782512953778410100100130010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект картриджей для фото-принтера Epson Stylus Photo P50 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Комплект | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 2 | Картридж (фотобарабан) для лазерного устройства Xerox VersaLink B 405 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 874,67 ₽ | 20 624,01 ₽ |
| 3 | Картридж для лазерного устройства Xerox Workcentre 3345 (Фотобарабан) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 506 ₽ | 1 506 ₽ |
| 4 | Картридж (Фотобарабан) для МФУ Brother DCP-7030R 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 671,33 ₽ | 1 671,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ