Поставка календарей
Начальная цена10 607,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 060,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000065
ИКЗ
262782512953778410100100140010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Центральный, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 60 Штука | 176,79 ₽ | 10 607,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ