Поставка ежедневников и планингов
Начальная цена33 932,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 393,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000066
ИКЗ
262782512953778410100100140030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Центральный, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник тип 1 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 510 ₽ | 20 400 ₽ |
| 2 | Ежедневник тип 2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 454,86 ₽ | 6 822,9 ₽ |
| 3 | Планинг тип 2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 335,5 ₽ | 6 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ