Выполнение работ по изготовлению антресолей

Запрос котировок в электронной форме № 0372200019326000067 опубликован 27.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262782512953778410100100140020000244
Начальная цена114 453,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 445,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000067
ИКЗ
262782512953778410100100140020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Центральный, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ - территория Подрядчика. Приемка изготовленной продукции осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.16, лит. А, 2 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению антресолей
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
16 Штука7 153,33 ₽114 453,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы