Оказание услуг по разработке паспортов отходов, вывозу и утилизации списанных основных средств
Начальная цена43 600,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 360,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000068
ИКЗ
262782512953778410100100120100000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: производственная площадка Исполнителя. Вывоз имущества, подлежащего утилизации, осуществляется Исполнителем из помещений Заказчика, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 16, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Диван офисный Райт 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Огнетушитель ОП-3(3) 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 291,67 ₽ | 583,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Огнетушитель ОУ-2(3) 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 291,67 ₽ | 2 916,7 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Огнетушитель ОП-4(5) 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 291,67 ₽ | 5 833,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Огнетушитель ОП-4 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 291,67 ₽ | 4 375,05 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств: Огнетушитель ОП-5 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 291,67 ₽ | 14 291,83 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ