Поставка светодиодных ламп
Начальная цена30 924,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 092,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019326000069
ИКЗ
262782512953778410100100140050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
7825129537 - 784101001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский, ул. Тамбовская, 16, лит.А, 40910000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.104 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуева Арина Алексеевна, 7-812-4057507, ardueva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 94,6 ₽ | 14 190 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 118,46 ₽ | 11 846 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 162,96 ₽ | 4 888,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ