Поставка хозяйственных товаров для ГБОУ СОШ №434 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200019426000021 опубликован 20.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262782700157178430100100320022229244
Начальная цена15 913,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 591,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019426000021
ИКЗ
262782700157178430100100320022229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 434 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001571 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, МОСИНА, 63/ЛИТЕР А, 40281520000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Мосина ул, Д. 63 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигицева Светлана Александровна, 7-921-7527388, school434spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор жидких средств бытовой тип 2
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
10 Штука1 591,33 ₽15 913,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы