Оказание услуг по мойке окон здания ГБОУ СОШ № 434 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200019426000022 опубликован 22.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262782700157178430100100310018122244
Начальная цена221 731,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 173,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019426000022
ИКЗ
262782700157178430100100310018122244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 434 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001571 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, МОСИНА, 63/ЛИТЕР А, 40281520000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Мосина ул, Д. 63 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигицева Светлана Александровна, 7-921-7527388, school434spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мытью окон изнутри здания
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
814,2 Квадратный метр75 ₽61 065 ₽
2
Мытье окон снаружи здания с применением техники промышленного альпинизма, мытье окон с вышек
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
814,2 Квадратный метр197,33 ₽160 666,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы