Поставка металлической мебели для ГБОУ СОШ №434 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200019426000025 опубликован 12.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262782700157178430100100350010000244
Начальная цена222 675,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 267,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019426000025
ИКЗ
262782700157178430100100350010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 434 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001571 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, МОСИНА, 63/ЛИТЕР А, 40281520000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Мосина ул, Д. 63 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигицева Светлана Александровна, 7-921-7527388, school434spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный тип 1
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
16 Штука6 556,89 ₽104 910,24 ₽
2
Шкаф архивный металлический тип 2
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука20 130,14 ₽20 130,14 ₽
3
Шкаф хозяйственный металлический тип 2
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
3 Штука13 090,82 ₽39 272,46 ₽
4
Шкаф картотечный металлический тип 2
31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические
2 Штука29 181,44 ₽58 362,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы