Выполнение работ по текущему ремонту окон ГБОУ СОШ № 434 Курортного района Санкт-Петербурга.

Электронный аукцион № 0372200019426000026 опубликован 17.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262782700157178430100100300010000244
Начальная цена106 658,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 665,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019426000026
ИКЗ
262782700157178430100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 434 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001571 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, МОСИНА, 63/ЛИТЕР А, 40281520000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Мосина ул, Д. 63 СТР. 1, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигицева Светлана Александровна, 7-921-7527388, school434spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту окон ГБОУ СОШ № 434 Курортного района Санкт-Петербурга
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица106 658,49 ₽106 658,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы