Поставка металлической мебели для ГБОУ СОШ №434 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена22 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019426000027
ИКЗ
262782700157178430100100350020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 434 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001571 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, МОСИНА, 63/ЛИТЕР А, 40281520000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Мосина ул, Д. 63 СТР. 1, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шигицева Светлана Александровна, 7-921-7527388, school434spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 3 833,33 ₽ | 22 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ