Поставка акустической системы
Начальная цена97 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 746,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019826000028
ИКЗ
262780503909978050100100730012640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805039099 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский район , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Ивана Черных, 23, А, б/н, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, , 23, ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.23, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Ивана Черных, д. 23 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Нина Александровна, 7-812-3008250, narvskayazastava@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 97 466,67 ₽ | 97 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ