Поставка AV-ресивера

Электронный аукцион № 0372200019826000029 опубликован 25.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262780503909978050100100740012630244
Начальная цена78 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 821 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019826000029
ИКЗ
262780503909978050100100740012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МУЗЕЙ "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"

ИНН-КПП
7805039099 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский район , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Ивана Черных, 23, А, б/н, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, , 23, ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.23, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Ивана Черных, д. 23 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Нина Александровна, 7-812-3008250, narvskayazastava@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
AV-ресивер
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука78 210 ₽78 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы