Поставка проекционного комплекса
Начальная цена1 578 594,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 785,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 859,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200019826000030
ИКЗ
262780503909978050100100750012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805039099 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Нарвский округ, 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский район , Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Ивана Черных, 23, А, б/н, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, , 23, ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д.23, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Ивана Черных, д. 23 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Нина Александровна, 7-812-3008250, narvskayazastava@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проекционный комплекс 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Комплект | 1 578 594,43 ₽ | 1 578 594,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ