Поставка гигрометров
Начальная цена77 276 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 727,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200019926000103
ИКЗ
262784330818378430100100021140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОК "ДРУЖНЫХ"
ИНН-КПП
7843308183 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Молодежное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средневыборгское ш, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40365000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белко Николай Николаевич, 7-812-4332524, ogz@druzhnih.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 7 727,6 ₽ | 77 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ